Слот Riches of RA принесет прибыль


Древние легенды и истории всегда служили неиссякаемым источником вдохновения для создателей игровых автоматов. Так компания Play'n GO представляет игровой слот Riches of RA, сюжет которого развивается в древнем Египте – месте обитания великих фараонов. Замечательные призы и отличное настроение ждет тех, кто запустит пять барабанов, играющих яркими красками.

Графика слота и в самом деле очень запоминающаяся, яркая. Игровой процесс можно начать бесплатно и без регистрации, как начинающим игрокам, так и геймерам с опытом. Интерфейс слота прост и доступен любому пользователю. Много полезного можно узнать из демо-версии игрового автомата Riches of RA – это и условия, и правила игры, все сложности и секреты.

Характеристики игры

Игра на деньги обещает быть очень интересной. В качестве символов здесь представлены Анх, скарабей, изображение богини Исиды и бога Гора – все они способны увеличить начальную ставку до 500 раз. Присутствуют и карточные символы, но с ними заработать можно меньше – до 150 ставок всего за вращение, но вращений немало.

Самый главный из египетских богов – бог Ра представлен в виде «Дикого» символа и Скаттера. Такое в других слотах не встречается, когда один и тот же символ выполняет две роли – заменяет недостающие символы и может запустить бесплатные вращения.

Три ритуальные урны в одном ряду дают возможность пройти в бонусный тур. В красивых сосудах из глины может быть спрятано золото, только нужно узнать – где? Задача геймера: играть, все найти, проверить и забрать! Удачи!



Лучшие автоматы
Материалов за текущий период нет.