Азартный автомат Halloweenies онлайн на сайте


Наверное, все настоящие геймеры сотни раз играли в симуляторы с тематикой Хэллоуина. Сюжет каждого нового слота начинает надоедать и, кажется, уже невозможно ничем удивить пользователей. Однако именно игра Halloweenies изменит ваши предрассудки по этому поводу и развеет все стереотипы.

Здесь летают приведения, двери открываются и закрываются сами по себе, играет загадочная музыка и все это сопровождается тематическими звуковыми эффектами!

В этом игровой автомате для игры на деньги потребуется выбрать до 20 активных игровых линий, ввести ставку в размере $0.01-50 и наблюдать за вращением пяти барабанов. Слот может похвастаться максимальным выигрышем в 13 000 монет, а прогрессивный джек-пот может достичь $30 000. На самом деле у игрового аппарата довольно высокий процент отдачи, поэтому не стоит сомневаться в своей победе.

Символы в автомате действительно создают атмосферу праздника Всех Святых. Каждое изображение вносит своеобразный вклад в разыгрываемую сумму. Например, тыква – это символ разброса, ведьма – «Дикий» символ, кролики – это бесплатные спины. Еще больше секретов вы сможете открыть, играя в этот прибыльный азартный слот.



Лучшие автоматы
Материалов за текущий период нет.