В слот Puppy Love Plus играйте бесплатно


Компания Betsoft и ее разработчики трепетно относятся к теме дружбы, особенно, если друг – четвероногий. В игровом автомате Puppy Love Plus компания предлагает интересный сюжет, в котором герои стремятся не только найти новых друзей, но и уютный дом.

Успех ждет любого, кто подружится с замечательными очаровашками. А кому достанется фирменная собачья будка, тот сможет получить сразу 5 000 монет – повезти может каждому, так как есть возможность выиграть джекпот.

Начинайте играть в слот Щенячья Любовь Плюс – это доступно бесплатно и без регистрации. Ознакомиться с условиями и правилами игры не сложно – достаточно открыть тестовый демо-вариант игрового автомата, который поможет приобрести настоящих друзей.

Собачки милые и дружелюбные, они готовы вручить геймеру от 25 до 1 500 монет. Игра настолько увлекает, что можно и не заметить, как пролетает время – в веселой компании четвероногих друзей вас ждет удача и успех.

Начиная игру на деньги, стоит обратить внимание, что слот обеспечен пятью барабанами и 20-ю линиями выплат. Среди символов игры можно найти ошейник и миску. Табличка с логотипом Puppy Love Plus принесет вам бонусы. Ошейник станет «Диким» символом для пользователей, он с легкостью удвоит выплаты. Ну а мисочка – это Скаттер, главное собрать не меньше трех мисочек и удача точно у вас в руках.



Лучшие автоматы
Материалов за текущий период нет.