Со слотом Alaxe in Zombieland за чудесами


Тема зомби – одна из ведущих в кинопрокате и игровом бизнесе. Так и появление игрового автомата Alaxe in Zombieland от компании Microgaming не стало неожиданностью, а, скорее, приятным сюрпризом. Геймера в слоте ждут пять барабанов и 25 линий выплат. На каждую линию можно поставить до 10 монет, цена одной ставки может колебаться от одного цента до 25. Пользователь может воспользоваться автоигрой.

В качестве символов в игровом автомате Alaxe in Zombieland знаки из колоды карт, зеленый гном, кролик, кот фиолетового цвета и сама Алекс – все символы принесут приличный куш игроку – от 500 до 2 500 кредитов. В игре есть и специальный символ Wild, который появится на активных линиях и поможет геймеру собрать призовые комбинации. «Дикий» символ способен заменить собой любой из символов, кроме Скаттера.

В эмуляторе Alaxe in Zombieland несколько Скаттеров и каждый дает свой бонус. Так Скаттер 1 в виде изображения часов можно увидеть на барабане 1, 2, 3. Если это случиться в первом раунде, то геймер получит бесплатные вращения. Скаттер 2 представлен в виде золотого ключика. Он может появиться на 2, 3, 4 барабанах и подарит бонусную игру. Игроку придется собирать розы на кладбище и перейти во второй раунд, где нужно выбрать одну из шести дверей и получить в награду приз или страшную ведьму. Скаттер 3 тоже отправит игрока на кладбище, где нужно разбивать надгробия, чтобы получить призы.

Игра привлекает и затягивает, процесс можно начать в бесплатном режиме без регистрации. Нужно открыть демо-версию, чтобы освоить интерфейс слота, узнать лучше секреты и правила и разработать свою стратегию игры. Играть можно с компьютера или любого мобильного устройства.



Лучшие автоматы
Материалов за текущий период нет.