Обзор игры Fruit Shop Christmas Edition


Игровой аппарат Fruit Shop Christmas Edition от известного мирового производителя игровых консолей NetEnt позволит окунуться в мир заснеженной зимы. Здесь имеется обилие льда, снега, но замерзнуть у вас точно не получится. Игра имеет высокий коэффициент выплат, который составляет порядка 96 процентов, множество выпадающих диких символов и предоставляемых бесплатных вращений.

Чем интересен симулятор?

Игровой слот представлен классическими пятью барабанами и множеством регулируемых денежных выплат. Установить их количество и сумму ставки можно на панели управления. Имеется здесь и специальный дикий символ, который способен не только заменить любой представленный, но и увеличить сумму конечного выигрыша в два раза.

При выпадении выигрышных комбинаций активируется комплекс бесплатных вращений. Различные картинки дают определенное количество бесплатных вращений, которые могут быть от одного до пяти. Максимально используемая ставка – 15 монет.

Новогодние праздники и Рождественские мероприятия – это одни из самых любимых торжеств у людей различной возрастной категории. Компания NetEnt преподнесла подарок пользователям, которые могут ощутить данную атмосферу на протяжении всего года. Главными символами в игре выступает елка, различные ягоды и атрибуты зимнего праздника. Асе это создает только приятные ощущения.

В игровом автомате имеется и автоматический режим ведения процесса. Для запуска его потребуется нажать кнопку AUTOPLAY. Данная опция существенно упрощает пользование симулятором. Здесь можно выбрать количество раундов, которые вы желаете запустить в автоматическом режиме.

Кнопка Max Bet включает максимально возможную в игре ставку, а Coin – номинал используемой монеты. Стоит отметить, что у приложения высокий коэффициент возврата – порядка 96 процентов.



Лучшие автоматы
Материалов за текущий период нет.